Traslados con conductor en Córdoba · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Córdoba con el precio a la vista
Córdoba organiza traslados con reserva previa en Córdoba (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Córdoba con su página
- Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenariodesde 18,00 ARS4 min
- Helipuertodesde 18,00 ARS6 min
- Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenariodesde 18,00 ARS6 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Córdoba, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Córdoba y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Córdoba
18,00 ARS
el trayecto más económico
4 min
Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Cordoba
Precios por trayecto
Precios orientativos en Córdoba, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Cordoba1.8 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Estación Alta Córdoba3 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Estación Alta Córdoba2.9 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Estación Córdoba1.7 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Estación Córdoba3.6 km · 8 min18,38 ARSdesde
- Helipuerto → Cordoba3.6 km · 8 min18,38 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Cordoba | 1.8 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Estación Alta Córdoba | 3 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Estación Alta Córdoba | 2.9 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto | Centro Cívico del Bicentenario → Estación Córdoba | 1.7 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Estación Córdoba | 3.6 km | 8 min | 18,38 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Cordoba | 3.6 km | 8 min | 18,38 ARS | Ver detalle |
Dentro de Córdoba
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Córdoba, con el mismo precio cerrado.
- Helipuerto → Plaza de la Intendencia, Héroes de Malvinas2.3 km · 5 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Howard Johnson by Wyndham Cordoba La Canada1.6 km · 4 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Sanatorio de la Cañada2.9 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Sanatorio Allende Nueva Córdoba2.9 km · 6 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Plaza San Martín3 km · 7 min18,00 ARSdesde
- Helipuerto → Parque Las Heras - Elisa1.9 km · 3 min18,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Helipuerto → Plaza de la Intendencia, Héroes de Malvinas | 2.3 km | 5 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Howard Johnson by Wyndham Cordoba La Canada | 1.6 km | 4 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Sanatorio de la Cañada | 2.9 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Sanatorio Allende Nueva Córdoba | 2.9 km | 6 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Plaza San Martín | 3 km | 7 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
| Helipuerto → Parque Las Heras - Elisa | 1.9 km | 3 min | 18,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Córdoba
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cordoba
desde 18,00 ARSEstación
Blvd. Juan Domingo Perón 380, X5000 Córdoba
Ver precios y reservar →Estación Alta Córdoba
desde 18,00 ARSEstación
Geronimo Luis de Cabrera 320, X5001 Córdoba
Ver precios y reservar →Estación Córdoba
desde 18,00 ARSEstación
Boulevard Juan Domingo Perón 101, Centro, X5000HYB Córdoba
Ver precios y reservar →Clínica Privada Vélez Sarsfield - Sede central
desde 21,08 ARSHospital
Naciones Unidas 984, X5000 Córdoba
Ver precios y reservar →Hospital Córdoba
desde 18,00 ARSHospital
Av. Patria 656, X5000 Córdoba
Ver precios y reservar →Hospital Italiano Córdoba
desde 18,00 ARSHospital
Roma 550, X5004BAL Córdoba
Ver precios y reservar →Hospital Nacional de Clínicas (H.N.C.) | F.C.M.
desde 18,00 ARSHospital
Sta Rosa 1564, X5000ETF Córdoba
Ver precios y reservar →Hospital Privado Universitario de Córdoba
desde 20,78 ARSHospital
Naciones Unidas 346, X5016 Córdoba
Ver precios y reservar →Sanatorio Allende
desde 26,04 ARSHospital
Av. Pedro Simón Laplace 5749, X5021FPQ Córdoba
Ver precios y reservar →Sanatorio Allende Nueva Córdoba
desde 18,00 ARSHospital
Obispo Oro 42, X5000BFB Córdoba
Ver precios y reservar →Sanatorio de la Cañada
desde 18,00 ARSHospital
Av. J. M. de Pueyrredón 652, X5000 BSQ, Córdoba
Ver precios y reservar →CAPITALINAS ᴄᴏʀᴅᴏʙᴀ
desde 18,00 ARSHotel
Humberto Primo 670 - P.B. L2 Ciudad de Córdoba - X5000FAN, Humberto 1º 630, X5000FAN Córdoba
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Córdoba?
En Córdoba y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Córdoba
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CórdobaConducir con Córdoba en Córdoba
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Córdoba?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Córdoba?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Córdoba?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Córdoba, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche